С арендой жилья в чужом городе сталкивался практически каждый. Рано или поздно – это неизбежно. Приезжая в Екатеринбург вам тоже нужно будет где-то поселиться. Аренда посуточной квартиры – один из простых и выгодных вариантов получить временное жилье. Наш домашний отель предоставляет вам такую возможность.
Мы предлагаем посуточную аренду квартиры в Екатеринбурге для тех, кто не выносит холодную обстановку городских гостиниц, предпочитая ей домашний уют. Пытаясь найти жилье по приезду в город самостоятельно, большинство сталкиваются с различными трудностями, поэтому лучше позаботиться о квартире заранее.
Потратив лишь около часа времени, сидя за компьютером в поисках посуточной квартиры Екатеринбурга, вы потеряете меньше, чем, пытаясь сделать то же самое в чужом городе без возможности спокойно посидеть в Интернете. Набрав в Яндексе «посуточные квартиры Екатеринбурга» вы получите множество вариантов, из которых обязательно выберете подходящий.
Обратившись в наш домашний отель, вы гораздо быстрее найдете вариант посуточной квартиры Екатеринбурга, максимально приближенный к вашим пожеланиям, чем если бы пытались сделать это у частника. Мы располагаем массой различных квартир в разных уголках города, все предлагаемые квартиры в великолепном состоянии.
Перед тем, как вас заселить, квартира доводится до блеска, в такой квартире осуществлен ремонт, выдержан единый интерьер, в ней есть все необходимое для комфортного проживания. Когда вам нужно – осуществляется уборка, сантехнические работы, вызывается плотник или электрик, который решают проблемы быстро и надежно.
Вы желаете оперативно снять квартиру посуточно в Екатеринбурге? Обращайтесь к нам – мы подробно объясним как доехать до офиса, или даже встретим вас на вокзале или в аэропорту. Выбирая квартиру, вы будете осведомлены обо всех подробностях о ней. У нас вы также можете забронировать квартиру заблаговременно, когда еще находитесь дома.
Аренда посуточной квартиры оформляется как положено – все необходимые документы будут у вас на руках. Мы обеспечим для вас самые легкие условия аренды уютного жилья в Екатеринбурге!
| Фото | Адрес | Тип | Спальных мест |
Удобства | Стоимость за сутки, руб |
|---|---|---|---|---|---|
|
Общая площадь: 47 кв.м
Этаж: 3
Класс: люкс
Балкон: Есть
1- комн. 47 кв.м. в самом центре города рядом с "Площадью 1905 года". Большой закрытый двор, охрана ЧОП, стоянка. Спальных мест: 2+2+1. Интернет безл
![]() свободна |
1-комнатная квартира посуточно
ул. 8 Марта, д.7 ЦЕНТР |
![]() |
2+2+1 |
|
2000 |
|
Общая площадь: 84 кв.м
Этаж: 4
Класс: люкс
Балкон: Есть
Ново-Московкий тракт. Рядом МЕГА, ИКЕЯ, АШАН, МЕТРО и Автосалоны: ТОЙОТА, ЛЕКСУС, ФОРД, МАЗДА, ОПЕЛЬ. Заезд с ул. Металлургов, д.46
![]() занята до 24 Фев |
3-х комнатная квартира посуточно
ул. Крауля, д. 93 ВИЗ |
![]() |
2+2+1+1 |
|
2000 - 3500 |
|
Общая площадь: 50 кв.м
Этаж: 3/4
Класс: полулюкс
Балкон: Нет
2-х ком. в самом центре города "ПЛОЩАДЬ 1905 года". Телефон, интернет выделенка, ТВ Триколор - 100 каналов. Метро "ПЛОЩАДЬ 1905 года"
![]() занята до 24 Фев |
2-х комнатная квартира посуточно
ул. 8 Марта, д.2 ЦЕНТР - "Площадь 1905 года" |
![]() |
2+2+1 |
|
2500 |